Weider

Фильтры
Код товара: 22294
Weider, Giant Mega Mass 4000, 7000 g
Гейнер — это добавка для тех, кому трудно набрать вес.
Weider 7000 грамм,  Германия
3 469 грн
Гейнер — это добавка для тех, кому трудно набрать вес.
Weider
Хит продаж
Код товара: 22293
Weider, Giant Mega Mass 4000, 3000 g
Гейнер — это добавка для тех, кому трудно набрать вес.
Weider 3000 грамм,  Германия
1 699 грн
Гейнер — это добавка для тех, кому трудно набрать вес.
Weider

Weider – спортивное питание с более чем 70 летней историей. Основателем компании является один из первых бодибилдеров с мировым именем Джо Вейдер. Для создания эффективных добавок для спортсменов, он задействовал весь свой опыт и знания, приобретённые за время успешной спортивной карьеры.

Производство спортпита под этим брендом начиналось в Америке. Но сегодня компании принадлежит более 10 заводов, расположенных в разных уголках планеты. Самые крупные из них находятся в США и Германии. Благодаря отличному качеству и безопасным составам, эта продукция пользуется спросом на 4 континентах. Поэтому сеть дистрибуции этой марки охватывает без преувеличения весь мир.

Weider - спортивное питание, разработанное профессионалами

Спортпит этого производителя выбирают спортсмены разного уровня подготовки – от новичков до фитнес-экспертов. И дело тут не только в имени легендарного атлета, которое носит эта продукция. Популярность марки обусловлена следующими факторами:

1. Продукция разрабатывается в лабораторных условиях лучшими фармацевтами мирового класса. В команде специалистов компании трудится более 25 учёных, которые используют в своих разработках последние научные исследования в области фармацевтики.

2. Каждый продукт этого бренда изготовлен из сырья натурального происхождения, которое прошло строгий контроль качества.

3. Все заводы компании оснащены современным уникальным современным оборудованием.

4. Добавки для спортсменов Вейдер сертифицированы Международной организацией спортивной медицины и разрешены к использованию антидопинговым комитетом.

Ассортимент и назначение товаров Weider

Ваш выбор - спорт, здоровье и активный образ жизни? Тогда вам следует уделить особое внимание своему питанию. Для тех, кто стремится нарастить мышечную массу и увеличить силовые показатели, сжечь жир и построить пропорциональное тело, это особенно актуально. Добавки для спортсменов от американского бренда помогут вам легче переносить нагрузки в тренажёрном зале и быстро восполнять запасы энергии.

К слову, это один из немногих производителей, которые выпускают 2 линии спортпита – для профессионалов и для тех, кто занимается спортом для хорошего самочувствия. В зависимости от того, насколько интенсивны ваши тренировки, вы легко подберёте продукцию, что принесёт максимальную пользу вашему организму.

Под всемирно известным брендом производятся:

  • BCAA;
  • протеиновые батончики:
  • витаминные и минеральные комплексы;
  • гейнеры;
  • жиросжигатели;
  • Омега 3;
  • предтренировочные комплексы;
  • протеины и изоляты;
  • казеин;
  • высокобелковые и высокоуглеводные гейнеры, и многое другое.

Купить спортивное питание Weider в Украине

В каталоге интернет магазина Bcaa.ua вы найдёте большой ассортимент добавок для спортсменов от этого бренда, заслужившего доверие выдающихся бодибилдеров. Воспользовавшись консультацией наших специалистов, Вы сможете выбрать именно тот продукт, что позволит вам достичь своих целей в самые сжатые сроки.

Чтобы купить спортивное питание Weider, просто воспользуйтесь корзиной, или наберите нас по телефону. Ваш спортпит будет подготовлен к отправке в любой город Украины в течение суток. Благодаря сотрудничеству с Новой Почтой, вы сможете получить свою покупку в ближайшем к вам отделении через несколько дней после подтверждения заказа.